::Forum::
[17 f&eacu... Replays co... [2 mars] S... Tirage voi... [3 f&eacut... Mod 69Xtra... Meilleurs ... LBGPL 2020... Nouveau?... https://ww... GPL D&eacu... [16 d&eacu... [9 d&eacut... Tirages vo... [25 novemb... [11 novemb... Olivier Ma... [4 novembr... Applicatio... Heets coll...
::Pub::
Hit-Parade.com
Anegocier.com
SoftBB
Get Firefox!
::Stat::
::Visites::
Total: 564449
Today: 91
Max: 642
::Menu résultats::
1) Calendrier
2) Pilotes
3) Résultats Pilotes
4) Résultats Equipes
5) Attribution Chassis
6) Budget par équipe
7) Budget par pilote
::Budget par pilote::
Un pilote ne peut avoir un budget en négatif sous peine de sanction, SAUF s'il fait partie d'une équipe, pour autant que le budget total de son équipe soit positif
PilotesI
n
i
t
i
a
l
E
n
t
r
a
i
n
e
m
e
n
t
s
H
o
t
l
a
p
C
o
n
s
i
s
t
e
n
c
y
C
o
u
r
s
e
s
A
c
h
a
t
s
T
o
t
a
l
Appelmans Eric10001100900600275027003650
Bigonville Alexis100060021503750
Bot Tristan100050020084013001240
Bovy Jean-François10001000287527002175
Dal Yves100070040155715
Delbrassine Pascal10001200600200261042001410
Duconge Laurent10001000
Gubbels Frederic1000110090080019009004800
Libourel Eric10004501450
Mariën Pieter100040020010502650
Mathieu Olivier10001000
Maurice Alain100011001200200158240001082
Obiso Giuseppe10008501850
Rainier David (Dave) 01000800325030002050
Sabathé Hervé1000900355036001850
Vega Emmanuel1000300265020001950
Veklser Natan10008501000850
Verplanken Frank100020022502600850
Verschueren Jan100010002006004570
Créé par Copay Sébastien. Copyright www.lbgpl.be 2006